Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кит Харингтон: интервью EW о 4 серии 8 сезона

Опубликовано 08.05.2019 автором:

Кит Харингтон, играющий в “Игре престолов” Джона Сноу, рассказал порталу EW, почему четвертый эпизод является его любимым.

“Один из моих любимых эпизодов – четвертый, потому что все герои получили то, чего хотели”, – говорит Кит Харингтон о примерно двадцати основных героях, находящихся в Винтерфелле. “Теперь мир в безопасности. Они празднуют это, одновременно прощаясь с потерянными друзьями. Но это только четвертая серия, зрители подтягиваются и все понимают, что что-то произойдет. Это здорово, ведь герои тоже это понимают. В этом есть что-то интригующее, прямо как у Шекспира.”

Почти 80-минутная серия является заключительной работой режиссера Дэвида Наттера, обладателя премии Эмми. Он также работал над первым двумя сериями 8 сезона “Игры престолов”. Серия следует за эпизодом “Долгая ночь”, который побил рекорд, собрав у экранов 17,8 млн. зрителей.

Кит сказал, что был очень рад за Джона, так как он научился ездить верхом на одном из драконов. Но при этом отметил, что хотел бы быть со своими товарищами на земле. Он предпочел бы сниматься ночью в холоде и под дождем, чем быть в студии.

“Я немного злился, что меня усадили на дракона, и что я не смог драться в толпе, – говорит Харингтон. – Да, это будет выглядеть круто, но мне, как и Джону, хотелось бы быть на земле. Да, он может летать на драконе, значит должен именно летать, но сам он считает, что его место среди воюющих с мечом в руках. Но серия должна завораживать.”

Коллега Кита, Эмилия Кларк, тоже высказалась о предстоящих сериях на шоу Джимми Киммела. “Пятая серия – круче. Четвертая, пятая, шестая – они все просто безумные, но… Найдите телевизор побольше.”

В четвертой серии фокус от Винтефелла сдвигается на Дейенерис и ее борьбу за Железный трон. Судя по фото, нас ожидают массовые похороны.

beta или выберите из списка: